15 тур "Урал" - "Локомотив" Нс (5 февраля)



просмотров: 2273 / Комментарии: 0


Роман Данилов, Владимир Съемщиков, Роберт Кромм и Максим Ботин (слева направо)
просмотров: 1382 / Комментарии: 1


Ярослав Антонов
просмотров: 1381 / Комментарии: 0



просмотров: 1374 / Комментарии: 0


Группа поддержки и талисман "Урала"
просмотров: 1327 / Комментарии: 1


Подача Максима Ботина
просмотров: 1267 / Комментарии: 1


Роберт Кромм, Клэйтон Стэнли и Григорий Афиногенов
просмотров: 1266 / Комментарии: 2


Без комментариев...
просмотров: 1247 / Комментарии: 0


Роберт Кромм
просмотров: 1244 / Комментарии: 0


Антон дубровин, Николай Леоненко и Андрей Ащев (слева направо)
просмотров: 1237 / Комментарии: 0


"Урал"
просмотров: 1231 / Комментарии: 1



просмотров: 1230 / Комментарии: 1


Кромм в атаке
просмотров: 1227 / Комментарии: 2


Ярослав Антонов поздравляет Григория Афиногенова с удачной подачей
просмотров: 1199 / Комментарии: 1


Клэйтон Стэнли против тройного блока
просмотров: 1163 / Комментарии: 0


Артем Ермаков
просмотров: 1152 / Комментарии: 0


Андрей Ащев
просмотров: 1149 / Комментарии: 1


В атаке Николай Павлов
просмотров: 1137 / Комментарии: 0


Атака Роберта Кромма
просмотров: 1087 / Комментарии: 1


В атаке Максим Ботин
просмотров: 1079 / Комментарии: 0


Максим Ботин
просмотров: 1064 / Комментарии: 0


Андрей Воронков
просмотров: 1046 / Комментарии: 1



просмотров: 1013 / Комментарии: 0


"Урал"
просмотров: 996 / Комментарии: 0

Добавить комментарий
Сообщение

Комментарии




Fantasy 2016-2017





посмотреть занятость бассейна

Имя для входа:

Пароль:


Зарегистрироваться / забыли пароль?



Чемпионат России - 2016/2017. Суперлига

М Команда И В П Сеты О
1 Зенит-Казань 11 11 (1) 0 (0) 33-4 32
2 Динамо М 11 9 (1) 2 (0) 28-13 26
3 Локомотив 11 9 (4) 2 (0) 28-17 23
4 Кузбасс 11 8 (0) 3 (0) 25-14 24
5 Белогорье 11 7 (1) 4 (3) 28-16 23
6 Факел 11 7 (2) 4 (1) 25-18 20
7 Урал 11 6 (2) 5 (2) 22-22 18
8 Газпром-Югра 11 5 (2) 6 (2) 21-24 15
9 Югра-Самотлор 11 4 (1) 7 (1) 20-25 12
10 Нова 11 4 (2) 7 (2) 18-25 12
11 Динамо-ЛО 11 3 (1) 8 (1) 13-28 9
12 Енисей 11 2 (0) 9 (4) 17-28 10
13 Нефтяник 11 1 (0) 10 (1) 9-30 4
14 Динамо Кр 11 1 (1) 10 (1) 9-32 3

[смотреть полностью]


30 ноября 2016 Среда

Нефтяник

Динамо-ЛО

1:3

Зенит-Казань

Нова

3:0

Урал

Енисей

3:1

Динамо Кр

Белогорье

0:3

Локомотив

Динамо М

1:3

Газпром-Югра

Факел

3:1

Югра-Самотлор

Кузбасс

1:3


3 декабря 2016 Суббота

Факел

Локомотив

-

Белогорье

Динамо М

-

Динамо Кр

Урал

-

Зенит-Казань

Енисей

-

Нова

Нефтяник

-

Югра-Самотлор

Динамо-ЛО

-

Кузбасс

Газпром-Югра

-

[ Календарь ]


Молодежная лига - 2016/17

М Команда И В П Сеты О
1 Динамо-Олимп 14 14 (2) 0 (0) 42-6 40
2 Локомотив-ЦИВС 14 12 (1) 2 (1) 39-10 36
3 Зенит-УОР 16 11 (4) 5 (2) 37-24 31
4 Беркуты Урала 14 9 (1) 5 (3) 35-22 29
5 Кузбасс-2 14 9 (0) 5 (0) 29-17 27
6 Енисей-2 14 9 (2) 5 (1) 29-22 26
7 Факел мол. 14 8 (2) 6 (1) 28-24 23
8 Университет 16 7 (0) 9 (3) 31-28 24
9 Звезда Югры 16 7 (1) 9 (2) 29-31 22
10 Белогорье-2 16 7 (2) 9 (3) 28-33 22
11 Динамо-2-ЛО 14 4 (2) 10 (1) 16-34 11
12 Нова-2 16 3 (0) 13 (1) 16-39 10
13 Нефтяник-2 14 3 (1) 11 (0) 9-36 8
14 Динамо-КубГТУ 16 1 (0) 15 (0) 4-46 3

[смотреть полностью]


22 ноября 2016 Вторник

Университет

Динамо-Олимп

0:3

Нова-2

Факел мол.

0:3

Зенит-УОР

Енисей-2

0:3


23 ноября 2016 Среда

Нова-2

Енисей-2

0:3

Зенит-УОР

Факел мол.

2:3

Университет

Динамо-2-ЛО

3:0

Звезда Югры

Динамо-Олимп

0:3

[ Календарь ]


Высшая лига А 2016-2017. Женщины

М Команда И В П Сеты О
1 Спарта 6 5 (1) 1 (1) 17-7 15
2 Приморочка 6 5 (1) 1 (0) 16-7 14
3 Политех 6 4 (0) 2 (2) 16-8 14
4 Северянка 4 3 (0) 1 (1) 11-5 10
5 Липецк-Индезит 6 3 (1) 3 (1) 12-11 9
6 Уфимочка-УГНТУ 6 2 (2) 4 (1) 9-16 5
7 Тюмень-ТюмГУ 6 1 (1) 5 (1) 7-17 3
8 Воронеж 4 1 (1) 3 (0) 5-11 2
9 Олимп 4 0 (0) 4 (0) 1-12 0

[смотреть полностью]


12 ноября 2016 Суббота

Спарта

Воронеж

2:3

Политех

Уфимочка-УГНТУ

2:3

Липецк-Индезит

Тюмень-ТюмГУ

3:2


13 ноября 2016 Воскресенье

Олимп

Приморочка

1:3

Липецк-Индезит

Тюмень-ТюмГУ

2:3

Политех

Уфимочка-УГНТУ

3:0

Спарта

Воронеж

3:1


3 декабря 2016 Суббота

Тюмень-ТюмГУ

Олимп

-

Уфимочка-УГНТУ

Липецк-Индезит

-

Воронеж

Политех

-

Северянка

Спарта

-


4 декабря 2016 Воскресенье

Северянка

Спарта

-

Воронеж

Политех

-

Уфимочка-УГНТУ

Липецк-Индезит

-

[ Календарь ]









ФОТОАРХИВ


Атака Андрея Максимова

Яндекс.Метрика
страница открыта 31288399 раз с 09.12.2009 \11